

185 ₴

Стильная сумка-шопер для повседневного использования станет хорошим обновлением вашего гардероба.
Размер:
высота 40 см
ширина 33 см
Особенности:
прочные швы
патриотический принт
выдерживает массу до 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 290 мм |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |