Подсвечник Home

Подсвечник имеет надпись Home английскими буквами. Подсвечник имеет надпись Home английскими буквами. Сверху имеет отделы для свечей таблеток. Прекрасный аксессуар в ваш дом и сделает комфорт. Качественно сделанный тому долго прослужит. Подсвечник может отлично подойти как для комнаты взрослых, так и детей.
Цвет подсвечника: черный;
Цвет букв: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 4 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 2 мм |
| Комплектация свечой | 4 шт |
| Ширина подсвечника | 7 мм |
| Диаметр подсвечника | 3 мм |
| Высота подсвечника | 8 мм |
| Состояние | Новое |