


425 ₴
Детский рюкзак *Номер 1*

Яркий, удобный и функциональный рюкзачок обязательно придется по вкусу малышу и станет незаменимым его аксессуаром. На прогулке, экскурсии или в поездке он пригодится везде. Рюкзак имеет вместительное отделение на молнии, куда легко поместятся необходимые вещи малыша.
Цвет: синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | Тачки |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |