440 ₴
Ланцюжок Xuping, Бижутерия цепь под золото,
Медицинское золото цепочка

Преимущества изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |