165 ₴
Ланцюжок Xuping, Бижутерия цепь под золото,
Медицинское золото цепочка

Преимущества изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 45 мм |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 1.5 мм |