3 750 ₴

Сумочка из натуральной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Женская сумка Grande Pelle - стильный, практичный и удобный аксессуар.
Сумочкой удобно пользоваться в повседневной жизни. Ее размеры позволяют вместить в нее все необходимое и при этом сохранить свой образ сдержанным и аккуратным.
Размер сумки: длина - 26 см., ширина - 6 см., высота - 17 см.
Цвет: черная
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |