


295 ₴
Современная сумка - стильный и практичный аксессуар, который характеризуется износостойкостью и высоким качеством!
Изделие выполнено качественно. Фурнитура и швы - надежные. Наш магазин предлагает вам приобрести данную отличную модель по доступной цене.

Размер сумки:
Ремень регулируется от 78 см до 149 см. Ширина ремня - 3 см.
Материал: качественный текстиль
Сумочка состоит из одного основного отделения, небольшого отделения спереди и одного потайного отделения внутри. Все отделения на молнии.
Для прочности изделия внутри присутсвуєт подкладка из плащевой ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |