

670 ₴
Женский ремень от украинского производителя Grande Pelle - стильный и практичный аксессуар, который дополнит ваш образ. Ремень изготовлен из натуральной кожи - это гарантирует длительное и активное пользование аксессуаром.
Наш магазин предлагает вам приобрести качественный женский ремень из натуральной кожи по выгодной цене!

Материал: натуральная кожа высокого качества
Материал фурнитуры: метал
Брючный женский пояс изготовлен из качественной итальянской кожи, не рвется и не трескается. Он прочный и устойчивый к повреждениям, что является одним из важных качеств кожаных ремней. Фурнитура - крепкая и надежная. Данный ремень - идеальная покупка!
* Внимание! Цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Красный |
| Отделка и украшения | Тиснение, Брендированный, Без отделки |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |