


550 ₴

Кожаная обложка прекрасно сохранит ваш документ в надлежащем виде и подчеркнет ваш статус.
Особенность этой модели:
качественная натуральная кожа
насыщенный цвет
чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |