

180 ₴

Красивые заколки-цветы станут отличным дополнением женственному образу. Благодаря зажимам-прищепкам в основе, заколки будут отлично смотреться, куда бы Вы их не прицепили.
Размер:
Цвет: розовый, салатовые листочки
Особенности: яркий цвет
Материал: фоамиран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Заколка-крокодил |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Бисер, Цветы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |