Черная женская сумка из натуральной кожи

Женский аксессуар из натуральной кожи. Оригинальный дизайн сумки дополняет стильный треугольный замок. Элегантная короткая ручка и снимаемый ремень, позволяя носить сумку в различных вариантах которые вам будет удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Длина плечевого ремня | 1430 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |