


995 ₴

Портмоне из кожи высокого качества изготовлен в Украине. Отличительная черта - плотная мягкая кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.
Внутри портмоне находится:
Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер: длина - 10 см, ширина - 7,5 см
Цвет: глянцевый коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |