395 ₴

Размер бананки:
Материал изделия: плотная ткань
Цвет: розовая
В сумке есть 1 отделение на молнии. Внутри карманчик-сеточка. Сзади есть маленькое дополнительное отделение для мелочей.
Поясной ремень регулируется (максимальная длина - 115 см), ширина лямки - 2,5 см.
Швы и фурнитура выполнены качественно.
Наш магазин предлагает вам большой выбор бананок, на любой вкус. В наличии могут быть другие модели и цвета по доступной цене!
Внимание! Цвет может отличиться в зависимости от настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |