



200 ₴

Размер бананки:
Материал изделия: полиестр, кож зам
Цвет: синий
В сумке есть 1 отделение на молнии. Внутри карманчик-сеточка. Сзади есть маленькое дополнительное отделение для мелочей.
Поясной ремень регулируется (максимальная длина - 107 см), ширина лямки - 2,5 см.
Швы и фурнитура выполнены качественно.
Наш магазин предлагает вам большой выбор бананок, на любой вкус. В наличии могут быть другие модели и цвета по доступной цене!
Внимание! Цвет может отличатся в зависимости от настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 107 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |