200 ₴
Бананка носится на поясе или через плечо, на груди. Такой аксессуар обеспечит Вам удобство доступа и сохранность необходимых вещей. В сумку можно класть такие вещи, как: телефон, кошелек, документы, ключи и так далее.

Размер бананки:
Материал изделия: полиестр
Цвет: пудра
В сумке есть 1 отделения на молнии. Дополнительное отделение сзади.
Поясной ремень регулируется (максимальная длина - 107 см), ширина лямки - 3,5 см.
Швы и фурнитура выполнены качественно.
Наш магазин предлагает вам большой выбор бананок, на любой вкус. В наличии могут быть другие модели и цвета по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Пудровый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 107 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |