


210 ₴
Бананка - незаменимая вещь для ребенка или подростка, а также стильный и практичный аксессуар, который сейчас на пике популярности. В сумку можно класть такие вещи, как: телефон, кошелек, документы, ключи и так далее. Бананка носится как на поясе, так и через плечо.

Размер бананки:
Цвет: малиновой
В сумке есть 2 отделения на молнии. Поясной ремень регулируется (максимальная длина - 107 см).
Швы и фурнитура выполнены качественно.
Внимание! Цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фуксия |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 107 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |