


350 ₴
Современная мужская сумка - стильный и практичный аксессуар, который характеризуется износостойкостью и высоким качеством!
Изделие выполнено качественно. Фурнитура и швы - надежные. Наш магазин предлагает вам приобрести данную оличную модель по доступной цене.

Размер сумки:
Ремень регулируется от 76 см до 149 см. Ширина ремня - 3 см.
Материал: качественный текстиль
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |