6 950 ₴

Комплект с сумки для ноутбука и косметички-несессер Tom Stone идеально подойдет для путишествий и не только. Набор сделаный из натуральной кожи.
Сумка вмещает в себе ноутбук 15.6' диагонали, а так же бумагу формата а4.
Косметичка имет ручки на кнопках, что позваляет прикрепить ее к чемодану или ручной клади.
Комплект хорошо подойдет для подакрка любимому человеку.
Цвет: светло-бежевый
Размер косметички: длина 140 мм, ширина 250 мм., глубина (по дну) 90 мм.
Размер сумки: высота - 30 см., длина - 40 см., ширина - 8 см.
Особеность: качественая работа
Материал: натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Замок |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Глубина основного отделения | 280 мм |
| Высота основного отделения | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |