



120 ₴

Размер косметички:
Цвет: розовый
Особенность аксессуара: оригинальный рисунок по всей поверхности аксессуара на розовом фоне.
Женская кейс-косметичка большого размера изготовлена из мягкого полиэстера.
Аксессуар состоит из одного объемного отсека. Косметичка закрывается замочком молния.
Аксессуар достаточно объемный, что позволяет разместить все необходимые косметические принадлежности.
Наличие других размеров уточняется в чате или во время телефонного общения с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |