595 ₴

Аксессуар состоит из одного объемного отсека. Косметичка закрывается замочком молния.
Аксессуар достаточно объемный, что позволяет разместить все необходимые косметические принадлежности.
Наличие других цветов уточняется в чате или во время телефонного общения с менеджером.
Размер косметички:
Наличее цветов: голубой, фиолетовый, два вида красного: с сердечками, в полоску
Особенность аксессуара: качественая ручная работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |