


250 ₴

Стильная сумка-шопер для повседневного использования станет хорошим обновлением вашего гардероба.
Размер:
Особенности:
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 32 мм |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |