5 950 ₴

Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!
Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 30 см., длина - 40 см., ширина - 8 см.
Размер ремня: ширина - 4 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: красный
Сумка подходит как для повседневного использования, так и для деловых поездок. На задней стенке имеется ремень для фиксации на выдвижной ручке чемодана. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Плечевой ремень съемный, из качественной текстильной ленты с кожаными вставками в тон сумки шириной 4 см на карабинах.
Сумку можно носить на плече или через плечо. Она изготовлена из натуральной телячьей кожи. Фурнитура металлическая, брендированная.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Замок |
| Крепление на тележку | True |
| Глубина | 80 |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Глубина основного отделения | 280 мм |
| Высота основного отделения | 60 мм |