
50 ₴

Ширина: 1,5 см
Высота цифры: 6 см
Цвет: золото/серебро (спрашивайте наличие у менеджера)
Материал: Пиротехническая смесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Диаметр свечи | 15 мм |
| Высота свечи | 165 мм |
| Ширина свечи | 15 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 5 г |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | Картонная пачка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |