

60 ₴

Свечи Happy birthday!
Предлагаем вам украсить праздник свечами Happy birthday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 6 штук
Есть другие цвета - спрашивайте наличие у менеджера.
Особенности: яркий цвет, с подставкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча классическая |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Время горения | 30 мин |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 6 мм |
| Глубина свечи | 3 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Цвет | Разные цвета |