665 ₴

Кошелёк изготовлен из кожи высокого качества. Отличительная черта - плотная мягкая кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Кошелёк - предельно простой и удобный аксессуар.
Внутри портмоне находится:
Портмоне не имеет застежки. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер: 12,5*9*2,5 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |