

120 ₴

Свечи Happy Birhday!
Предлагаем вам украсить праздник свечами Happy Birhday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 13 штук
Цвет: серебристые (другие цвета: розовое золото, серебряные, золотые, серебряные, розовые - спрашивайте наличие у менеджера)
Особенности: яркий цвет, очень тонкие, с подставкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 13 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 30 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Цвет | Серебристый |