695 ₴
Термос DayDays изготовлен из метала и стекла с использованием вакуумной технологии, позволяющей прекрасно сохранять температуру.
Имеет помпу для удобного налива жидкости.

Объем: 1900 мл
Цвета:
Особенности:
Материал: метал, стекло
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | Без бренда |
| Объем | 1.9 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Стекло |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Помповый механизм | Да |
| Состояние | Новое |