385 ₴
Термос DayDays изготовлен из пластика и стекла с использованием вакуумной технологии, позволяющей прекрасно сохранять температуру.

Верхняя крышка выполнена в виде кружки с ручкой.
Объем: 1800 мл
Цвета:
Особенности:
Материал: пластик, стекло
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.8 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |