

750 ₴

Портмоне из черной кожи высокого качества изготовлен в Украине. Отличительная черта - плотная мягкая кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.
Внутри портмоне находится:
Портмоне не имеет застежки. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер зажима: длина - 11,5 см, ширина - 9 см, толщина 1 см.
Цвет: матовый черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |