Сумка для персонального компьютера

Качественная мужская кожаная сумка Grande Pelle выполнена в актуальной всегда форме сумки-мессенджера. Достаточно карманов, достаточно отделений, достаточно места. Также есть удобное кольцо для ключей или флешки, крепящееся на кнопке к внутренней стенке сумки. Закрывается сверху накладным клапаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |