Изготовлено в Украине
Акриловий магніт "венздей / wednesday",магніт на холодильник wednesday

Размер:
Особенности: квадратный
Цвет: прозрачный с изображением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Вид | Магнит рекламный |
| Состояние | Новое |
| Материал магнита | Винил |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |