

220 ₴

Красивая необычная свеча в стакане придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Уточняйте наличие цвета в менеджера!
Характеристики:
Цвет: фиолетовая (уточняйте наличие другого цвета в менеджера!)
Особенности: дополнение к интерьеру, интересное решение дизайну
Время горения: 10-12 часов
Аромат: легкий, напоминает ваниль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Время горения | 12 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 75 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Декоративная |
| Тип аромата | Ванильные |