
Размер:
Особенности:
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Тип ткани | Саржа |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Саржа |