
560 ₴

Устройте себе праздник в любой день с безопасной свечой в кашпо ручной роботы!
Имеет приятный аромат, который будет радовать не только в запалённом виде. Дополнит интерьер, добавит немного романтики.
Цвет: салатовый, розовый
Аромат: дерево Сандал
Грифель: дерево
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Время горения | 12 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |