Кожаная обложка на паспорт от Grande Pelle.
Особенность кожаной обложки состоит в том, что она хорошо защищает ваш документ и имеет длительный срок службы. Так же как и вы рассчитываете на продолжительность службы паспорта.
Важный документ заслуживает достойного хранения и хорошего внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |