


425 ₴
Изготовлено в Украине
Обложка На Паспорт Из Натуральной Кожи Grande Pelle, Черный чехол для загранпаспорта GP матовий
Добротная обложка на паспорт из натуральной высококачественной кожи. Имеет глубокий насыщенный красный цвет, матовую гладкую фактуру. Ваш паспорт будет всегда надежно защищен от внешнего воздействия. Также данная обложка отлично подойдет на подарок на любой праздник.

Материал: натуральная кожа.
Цвет: Черный
Размеры (ШхВхГ, см): 10х13,5х0,5 см.
Страна производитель: Украина
Бренд: GRANDE PELLE
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Ширина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Grande Pelle |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Состояние | Новое |