



425 ₴
Изготовлено в Украине
Обложка На Паспорт Из Натуральной Кожи Grande Pelle, Коричневый чехол для загранпаспорта GP матовий
Добротная обложка на паспорт из натуральной высококачественной кожи. Имеет глубокий насыщенный красный цвет, матовую гладкую фактуру. Ваш паспорт будет всегда надежно защищен от внешнего воздействия. Также данная обложка отлично подойдет на подарок на любой праздник.

Материал: натуральная кожа.
Цвет: Коричневый
Размеры (ШхВхГ, см): 10х13,5х0,5 см.
Страна производитель: Украина.
Бренд: GRANDE PELLE.
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Ширина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Grande Pelle |
| Количество отделений | 2 |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Состояние | Новое |