
Собирать деньги проще с удивительной деревянной коробкой!
Отлично подойдет для вашего дома или в подарок. Подойдет как декор комнаты.
Размер: 20*20 см
Глубина: 6,5 см
Материал: дерево, пластик
Задняя крышка снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Тематика изделия | Авиация |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Состояние | Новое |