

140 ₴

Подсвечник – идеальный предмет интерьера, который не занимает много места. Этот новогодний подсвечник поможет сделать праздничную атомосферу и добавит немного магии в Ваш дом. Подсвечник изготовлен из натурального дерева и имеет металлическую пластину с праздничной надписью. Это отличный подарок к Новому году.
Цвет: белый
Размер: 10*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 38 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Глубина подсвечника | 16 мм |
| Высота подсвечника | 100 мм |
| Состояние | Новое |