Обложка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Главная особенность изделия - надежная защита документа, а также длительное пользование обложкой. Аксессуар имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.

Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь.
Приобретая этот аксессуар, вы будете удивлены хорошему качеству и надежной прошивке всех деталей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |