

350 ₴
Стильная сумка-шопер для повседневного использования станет хорошим обновлением вашего гардероба.
Размер:
высота 45 см
ширина 30 см
Особенности:
прочные швы
ручная робота
выдерживает массу до 20 кг
Цвет: белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина ручек | 430 мм |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |