



195 ₴

Красивая необычная свеча в стакане придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: фиолетовый
Особенности: дополнение к интерьеру, интересное решение дизайну
Время горения: 8-10 часов
Аромат: вечерние цветы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Пчелиный воск, Соевый воск |
| Ароматизированная | Да |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 8 час |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип аромата | Амбровые (Лавандовые), Цветочные, Сладкие, Лаванда, Цветочный |
| Вид свечи | Декоративная |