

475 ₴

Игрушка подушка Авокадинка милая и нежная. Авокадо станет идеальным украшением интерьера, добавит уют и зарядит на веселые игры.
Не вызывает аллергию, но вызывает привыкание:)
Размер (см):
Материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |