


60 ₴
Изготовлено в Украине
Магнит – универсальный и компактный сувенир при любых условиях, а патриотическое изображение делает его при этом еще и оригинальным! Такой подарок всегда будет отличным подарком для любого.

Размер:
Особенности: имитация старинного пергамента
Цвет: пластиковый с изображением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тур-Колекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 г |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 100 мм |