
35 ₴
Изготовлено в Украине
Магнит – универсальный и компактный сувенир при любых условиях, а патриотическое изображение делает его при этом еще и оригинальным! Такой подарок всегда будет отличным подарком для любого.

Размер:
Особенности: основа – имитация кухонной дощечки
Цвет: деревянный с изображением
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Производитель | Тур-Колекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Материал основы | Дерево |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 3 мм |