

195 ₴

Красивая необычная свеча в форме мужского торса придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: телесный
Особенности: дополнение к интерьеру, красивый силуэт
Время горения: 4-5 часов
Аромат: Мед с молоком
Свеча фигурка торс, Романтичная свеча мужской торс, Необычная красивая свеча на подарок
Наличие цвета уточняйте в менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Пчелиный воск, Соевый воск |
| Ароматизированная | Да |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 5 час |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип аромата | Кожаные, Сладкие, Ванильные, Ваниль |
| Вид свечи | Декоративная |