
75 ₴
Изготовлено в Украине
Магнит – универсальный и компактный сувенир при любых условиях, а патриотическое изображение делает его при этом еще и оригинальным! Такой подарок всегда будет отличным подарком для любого.
Размер:
Особенности: основа – дерево
Цвет: деревянный с изображением

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основы | Дерево |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |