



675 ₴
Женская сумка желтая через плечо, небольшая сумка из экокожи,
Красивая сумка маленькая, Сумка на каждый день
Компактная сумка подойдет для повседневней носки, так и для вечернего выхода. Отлично держит свою форму.
Особенность даной модели это яркий цвет та интересное дизайнерское решение - клапан в полоску на магнитах. Сумочка имеет внешний карман на молнии, внутри одно отделение со скрытым карманом та небольшим отделением для гаджетов та мелочи. Сверху закрывается клапаном на магнитах, так же есть молния под клапаном.
Цвет: желтый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantacy Mood |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Отделка и украшения | Складки |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |