675 ₴
Акуратная маленькая сумка подойдет для повседневней носки, так и для вечернего выхода. Имеет одно довольно вместительное отделение, внутри есть потайной карман с замочком, и маленькое отделение для мелочи и гаджетов.
Материал сумочки очень мягкий и приятный на ощупь, при том отлично держит свою форму.
Цвет: серая

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Bag |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Отделка и украшения | Складки |
| Цвет | Серый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |