895 ₴
Имеет 4 внешние отделения с замочком, две ручки (основная и плечевая, которую можно снять). Внутри есть 2 потайных кармана, перегородка между отделениями и карманы для мелочи и гаджетов.

Цвет: бежевый, фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Отделка и украшения | Стразы, Брелок |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |